肥东彩虹新城小区脏乱差

信件编号: 1563140 来信时间: 2019-11-08
信件类型: 我要投诉 姓名: 王****
内容: 彩虹新城小区杂物乱堆乱放、车辆乱停乱放、“牛皮癣”广告到处都是,路面、门窗、照明系统、娱乐设施毁坏严重,毁绿种菜、违章搭建现象普遍。
答复情况:
答复单位:肥东经济开发区    答复时间:2019-11-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

经开区物业办与该物业负责人费经理联系,要求其应做好车辆的有序停放,定期清理杂物,铲除牛皮癣,对基础设施损坏的予以更换。

用户满意度评价: 满意