就学问题

信件编号: 11244600715841 来信时间: 2019-12-31
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 想咨询一下后期建成的安徽师范大学附属教育集团肥东实验学校,晨光花园小区是否可以就读
答复情况:
答复单位:肥东县教体局    答复时间:2020-01-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!可以就近入读。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意