肥东山坎毕范栏路大桥

信件编号: 20242341503186 来信时间: 2020-01-01
信件类型: 我要咨询 姓名: 毕****
内容: 请问一下什么时候修建山坎毕范栏路大桥?每次出行杨塘古城方向很不方便
答复情况:
答复单位:肥东县交通局    答复时间:2020-01-02

答复意见:

尊敬的来信人:您好!该桥已完成施工图设计和施工招标,施工单位已确定,计划2020年5月维修完成。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意