关于肥东县桥头集镇人民政府办公电话的疑问

信件编号: 22244148637362 来信时间: 2020-01-09
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 领导您好!我在肥东县人民政府官网上多次查询桥头集镇人民政府电话未果,还请领导告知,谢谢!
答复情况:
答复单位:肥东县人民政府办公室    答复时间:2020-01-10

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

桥头集镇电话号码是0551-67331027


用户满意度评价: 满意