关于防疫期间小区卫生

信件编号: ****** 来信时间: 2020-02-01
信件类型: 我要投诉 姓名: *****
内容: 肥东县盛世家园小区,物业形同虚设,自春节以来就无人打扫卫生,更别提公共区域消毒,物业人员带头不带口罩,置疫情于不顾,请相关部门给予督查管理。
答复情况:
答复单位:肥东经济开发区    答复时间:2020-02-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

盛世家园小区每天定时有保洁人员保洁清扫并喷洒消毒液。小区门口设立疫情防控宣传台

用户满意度评价: 满意