企业复工复产信息资料报备渠道咨询

信件编号: ****** 来信时间: 2020-02-12
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 你好,咨询下企业复工复产信息资料报备发给谁?肥东县的。在网上查不到相关接受部门的信息(邮箱、微信等)。各个辖区的能不能公布一下谢谢。
答复情况:
答复单位:肥东县人民政府办公室    答复时间:2020-02-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!企业复工材料报送给企业属地乡镇(园区),乡镇(园区)根据企业疫情防控措施落实情况批复其能否生产。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意