东泰纺织拆迁计划

信件编号: 11240625296015 来信时间: 2020-05-14
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 领导您好: 来信咨询东泰纺织是否有拆迁计划,南面红砖瓦房年代久远,存在一定安全隐患,是否列入棚户区改造项目? 盼复
答复情况:
答复单位:肥东县人民政府办公室    答复时间:2020-05-15

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经了解,原纺织厂暂未列入2020年棚户区改造计划。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意