肥东县政府网上申请信息公开渠道不畅

信件编号: 07245059227048 来信时间: 2020-05-21
信件类型: 我要投诉 姓名: *****
内容: 贵单位网站信息公开申请时,上传身份证环节非普通人能完成。选择文件上传,为手机存储所有文件里选,且绝大部分为英文菜年,一一打开查找巨耗时。望与省、市统一操作。
答复情况:
答复单位:肥东县人民政府办公室    答复时间:2020-05-21

答复意见:

尊敬的来信人:您好!信息公开网已纳入合肥市网站集约化平台,我们将把您的意见向上级反馈。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: