毕业生档案

信件编号: 21245231701719 来信时间: 2020-06-23
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 人社局的工作人员你们好,我是今年的毕业生,学校这两天在办理档案邮寄,我是邮寄回生源地肥东县人才服务中心,请问我填写的邮寄地址是哪里?接收人是谁?以及联系方式?
答复情况:
答复单位:肥东县人力资源和社会保障局    答复时间:2020-06-24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!档案邮寄接收单位名称:肥东县人才交流服务中心,地址:肥东县包公大道与太子山路交叉口人社局3楼308室,接收人:人才中心,电话:0551-67724913。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意