电话还是打不通

信件编号: ****** 来信时间: 2020-07-22
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 上一次提供的梁园镇的电话67286203还是没有人接听
答复情况:
答复单位:肥东县人民政府办公室    答复时间:2020-07-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经与梁园镇了解,因近日暴雨影响,此电话线路出现故障,请拨打67286205。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意