相关政府人员联系不上

信件编号: ****** 来信时间: 2020-07-27
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 您好,我是安徽大学的学生,正在进行暑期调研,想以肥东县八斗镇陆环村扶贫产业园为主要报道,只是联系不上相关人员,八斗镇官网联系方式似乎有误,可以询问下陆环村村长的联系方式吗,若没有,可以告知八斗镇相关人员联系方式吗,非常感想 联系方式:18855610251 QQ邮箱:971069180@qq.com
答复情况:
答复单位:肥东县人民政府办公室    答复时间:2020-07-28

答复意见:

尊敬的来信人:您好!八斗镇联系电话是0551—67886152。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意