建华新村二期

信件编号: ****** 来信时间: 2020-09-01
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 尊敬的政府领导您好: 我想咨询下建华新村二期回迁时间,二期已建成,现在是否正在组织验收,验收时长多久,老百姓年底能拿到回迁房吗?
答复情况:
答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2020-09-04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

我镇正协调供电工程款事宜,待东投公司确认工程款项,能够送电后组织综合验收。预计2020年10月能够完成


感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: