经开区东方花园风情商业街好有多超市违规建设停车场问题

信件编号: ****** 来信时间: 2020-09-01
信件类型: 我要投诉 姓名: *****
内容: 经开区东方花园风情商业街好又多超市违规建设停车场,在属于公共区域规划停车场,且不允许私人车辆停放。为何公共区域可以用于私人规划,且其工作人员还威胁停车车主如不开走车辆将把车辆拖走。 然你们的后台人员给我的回复却是》答复单位:肥东经济开发区 答复时间:2020-08-31 答复意见: 尊敬的来信人:您好! 感谢您对我们工作的理解和支持。 您反映的彩虹新城商业街管道铺设问题系合肥东部新城建设投资有限公司建设的合肥110KV店埠143线改造工程(高压线入地),由肥东电建二公司施工,目前正按计划施工。 未免有些答非所问吧
答复情况:
答复单位:肥东经济开发区    答复时间:2020-09-04

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

经过与好又多超市房东联系,声称没有不给别的车辆进出,道闸是自动的,车辆可以随意进出。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: