请问肥东县的房子怎么获取房源核验码?

信件编号: ****** 来信时间: 2020-09-06
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 您好,我家有一套肥东县县城的房子需要出租,可是在合肥住房APP申请房源核验时,不是合肥市区的不能验证。请问肥东县的房源怎么核验呢?谢谢
答复情况:
答复单位:肥东县住房和城乡建设局    答复时间:2020-09-08

答复意见:

尊敬的来信人:

    您好!您于202096日来信投诉的事项收悉,经我局领导批示,指派我局房地产管理科工作人员调查,现将办理情况答复如下:

经查,肥东县房屋租赁系统尚未上线。

      办理责任人:  王成林  所在部门: 肥东县住建局房地产管理科 联系方式:0551--67711270

      感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎再次来信来电。

                                  肥东县住建局

                                 202098

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: