关于从肥东火车站到合肥市市里的公交车

信件编号: ****** 来信时间: 2020-09-10
信件类型: 我要建议 姓名: *****
内容: 请问什么时候设置公交车从肥东火车站经店忠路-瑶岗路-桥头集路-裕溪路通往市里的公交车,在东部新城这边坐公交车经县里去合肥耗费的时间太多了
答复情况:
答复单位:肥东县交通局    答复时间:2020-09-11

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您网站留言的信件收悉,现将办理情况答复如下:

   来信人反映的公交线路属于合肥市公交集团营运,建议来信人拨打市公交集团李祥斌热线96166或0551-64466166咨询。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: