肥东盛世家园管道改造何时完工

信件编号: ****** 来信时间: 2020-10-05
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 肥东盛世家园小区管道改造何时完工?
答复情况:
答复单位:肥东经济开发区    答复时间:2020-10-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

盛世家园雨污水改造分流工程已完成地下管网埋设,现在正在恢复道路。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: