青年小区回迁房房产证何时能办理

信件编号: ****** 来信时间: 2020-10-14
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 撮镇镇 龙塘社区 青年路 青年小区回迁房房产证 何时可以申请办理
答复情况:
答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2020-10-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

根据安排,我镇正在幸福家园办理分户证,下一步将对全镇所有小区进行办证,时间等候通知。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: