人才政策咨询

信件编号: ****** 来信时间: 2020-10-15
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 请问肥东县是否有针对双一流高校硕士以上学历的人才回流政策
答复情况:
答复单位:肥东县人力资源和社会保障局    答复时间:2020-10-16

答复意见:

尊敬的来信人:您好!目前我县人社部门暂没有此类政策。如您还有其他问题,欢迎咨询肥东县人力资源和社会保障局专业技术人员管理科。地址:肥东县包公大道与太子山路交叉口县人社局409办公室;电话:0551-67714372。感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: