肥东县撮镇建华新村二期回迁分房安置问题

信件编号: ****** 来信时间: 2020-10-19
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 各位领导好,撮镇建华社区建华新村二期回迁房具体何时能确定分房,从最开始的今年7月分房,到之前有人咨询回复说,10月开始验收分房,再到后来说11月底验收,有的回复说已经开始等待供电款验收,所以想请领导给我们这些老百姓一个确定的分房时间,毕竟已经8年多了,谢谢。
答复情况:
答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2020-10-23

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

建华二期预计2020年11月底竣工验收。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 满意