撮镇新安社区双堡郢拆迁安置房

信件编号: ****** 来信时间: 2021-01-05
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 尊敬的领导好 我想咨询下 撮镇新安社区双堡郢拆迁已经第五个年头 选址是否确定 在什么位置 什么时候动工 什么时候才可以让在外居无定所的人住进自己温暖的家
答复情况:
答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2021-01-05

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

新安小区五期正在办理选址意见,待县规委会审批。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: