撮镇建华新村二期供电问题

信件编号: ****** 来信时间: 2021-01-06
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 在一个月前,询问建华新村二期何时能验收时,回复说的是现在供电不通,正在与电网对账,现在一个月过去了,请问对账是否结束?何时开始验收和分房?
答复情况:
答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2021-01-08

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

建华二期供电开标已完成,正在履行供电手续,送电验收一周后可以验收交房。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: