建华新村二期供电

信件编号: ****** 来信时间: 2021-01-12
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 尊敬的政府领导: 关于撮镇建华小区二期供电,网友咨询,政府部门回应供电开标已完成,在这里请问领导此次供电招标在哪个平台发布的招标文件,供电验收期限是多久,请给予明示,方便百姓们查看。 此致敬礼!
答复情况:
答复单位:肥东县人民政府办公室    答复时间:2021-01-12

答复意见:

尊敬的来信人:您好!您可以登陆安徽合肥公共资源交易中心网站查询相关信息。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: