晨光花园北区部分楼拆迁

信件编号: ****** 来信时间: 2021-02-14
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 最近在晨光花园北区看见有的楼栋画上了拆字,听别人说是准备拆了盖菜市场,我想请问一下不会真的把菜市场盖到小区里面吧,那周围住户卫生环境堪忧,气味也难闻。真心不希望把菜市盖小区里
答复情况:
答复单位:肥东经济开发区    答复时间:2021-02-18

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

感谢您对我们工作的理解和支持。

已致电联系人说明情况。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: