龙兴大道北端和那条路连接?

信件编号: ****** 来信时间: 2021-04-01
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 请问龙兴大道从化工园开始往北和那条路连接?淝光社区岗上袁村会拆迁吗?
答复情况:
答复单位:肥东县住房和城乡建设局    答复时间:2021-04-06

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

    龙兴大道由循环园往北经撮镇镇、东部新城核心区、店埠镇,与石塘路相交的现状龙兴大道相连,因道路具体设计红线未稳定,拆迁范围暂未确定

   感谢您对我们工作的理解和支持。

                                                                           肥东县住建局

                                                                              2021.4.6

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: