道路建设

信件编号: ****** 来信时间: 2021-04-06
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 领导好,县政府工作报告提到,打通断头路,畅通微循环。想咨询一下,草庙西路会东西方向延伸打通吗?希望可以回复一下,不要太官方,谢谢。
答复情况:
答复单位:肥东县住房和城乡建设局    答复时间:2021-04-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

   您的来信已收悉,您所提出的问题答复如下:暂无草庙西路东西向延伸建设计划。

   感谢您对我们工作的理解和支持。

                                                                                 肥东县住建局

                                                                                    2021.4.7

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: