征迁计划

信件编号: ****** 来信时间: 2021-04-06
信件类型: 我要建议 姓名: *****
内容: 尊敬的领导:你好 我是定光社区船桥组常住居民,目前我组周边都已征迁完毕,只剩下我组还未有动静,请问我组2021年是否征迁计划,如果有何时才会征迁? 谢谢
答复情况:
答复单位:肥东县店埠镇人民政府    答复时间:2021-04-07

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

您的来信已收悉,我镇严格依据肥东县大建设计划,各项拆迁建设工作都在整体推进中,欢迎您的关注和监督,您可以拨打拆迁办热线询问具体事项,电话67758227

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价: 不满意