对河片区拆迁范围

信件编号: ****** 来信时间: 2021-10-09
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 领导好,对河这边摸底已过去几个月了,想咨询一下大概范围?以及在这次规划中,这边的虎山路,规划支二路,草庙西路是否建设修通?谢谢
答复情况:
答复单位:肥东县店埠镇人民政府    答复时间:2021-10-09

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

针对您所咨询的问题,现回复如下,目前该区域的拆迁范围还没有出台,范围划定后将在第一时间通知该区域的住户,请您稍加等待。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: