肥东县城管局

信件编号: ****** 来信时间: 2021-10-12
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 肥东县城管局的这个电话这么难打么?67759110,
答复情况:
答复单位:肥东县城市管理行政执法局    答复时间:2021-10-13

答复意见:

尊敬的来信人:您好!县城管局办公室电话是:0551-67714363 感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: