关于撮镇镇大费安置房分房

信件编号: ****** 来信时间: 2021-11-21
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 2021年9月26日你们的一则回复,回复上说11月中下旬可以将房子交付给镇镇府。眼看着也快要到月底了,请问月底能否交付给镇镇府,何时可以交付给各位等待着分房的老百姓,还有关于分房交付事宜,能不能在政府网站上实时更新呢
答复情况:
答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2021-11-22

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

预计12月份交付给安置分房。

规划分局,联系方式:67600978

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: