大费安置区交付时间

信件编号: ****** 来信时间: 2021-11-22
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 尊敬的肥东县政府领导: 请问大费安置区何时可以交付安置,从去年就说快要交付,可是一推再推,希望政府领导可以将此事尽快提上日程。 感谢!
答复情况:
答复单位:肥东县撮镇镇人民政府    答复时间:2021-11-24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

预计12月份交付给安置分房。

规划分局,联系方式:67600978


感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: