雨露计划

信件编号: ****** 来信时间: 2021-11-23
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 您好 我想请问一下肥东2021秋季职业学校雨露计划补助什么时候发放
答复情况:
答复单位:肥东县人民政府办公室    答复时间:2021-11-24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!肥东县2021年秋季雨露计划补助已于11月15日发放。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: