雨露计划

信件编号: ****** 来信时间: 2021-11-24
信件类型: 我要咨询 姓名: *****
内容: 为什么2021秋季雨露计划发放了 我没有收到
答复情况:
答复单位:肥东县人民政府办公室    答复时间:2021-11-24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!请具体咨询乡村振兴局,电话:67721017。

感谢您对我们工作的理解和支持。

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果: