首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 153214
信件类型: 咨询
来信标题: 查询档案是否转到
来信时间: 2018年10月8日
来信内容:

到贵中心开取调档函之后,回户籍地人才中心以机要形式调档至肥东县人才服务中心,如何查询档案是否已经到贵中心

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2018年10月11日
回复内容: 杨韬禾: 您好!您反映的问题我单位高度重视!您可以电话联系肥东县人才交流服务中心,电话0551-67724913/67755979;地址:肥东县店埠镇太子山路与包公大道交口308室。您可以电话联系或者来人至肥东县人才交流服务中心进行询问。