首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 153220
信件类型: 信箱
来信标题: 肥东经济开发区祥和路
来信时间: 2018年10月9日
来信内容:

请问肥东经济开发区祥和路会修吗?路面破损太厉害了。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 肥东开发区
办理时间: 2018年10月10日
回复内容:

 正在准备涉及及检测招标申报中。