首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 153735
信件类型: 咨询
来信标题: 应届毕业生档案
来信时间: 2018年12月20日
来信内容:

本人凌放,毕业于天津理工大学,身份证号340123199605043919,7月份将档案由合肥人才服务中心转至肥东人才服务中心,想问档案现在是否已经在肥东人才服务中心了

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2018年12月27日
回复内容: 凌放: 您好!您反映的问题我单位高度重视!经工作人员查询,您的档案从市人才中心转来,已收到。