首页 > 办件查询 > 我要投诉
  信件详细信息  
信件编号: 153751
信件类型: 投诉
来信标题: 元瞳镇公交车
来信时间: 2018年12月24日
来信内容:

元瞳镇的农班车到底什么时候收购,从去年就一直说收,到现在都还不收,你们办事效率真的太低了,一直口上头说惠民政策,纯属扯淡,就那D107路公交车来说,说待地铁二号线开通后就开通,都一年还没开通,你们这不是在欺骗我们这些百姓吗?我现在就想知道我们元瞳镇的农班车到底什么时候收购,元瞳镇的公交车到底多少号开通,能不能给一个准确的日期可以吗?谢谢!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 交通局
办理时间: 2018年12月25日
回复内容:

 2018年12月29日,我县拟开通白龙、八斗、古城等北部乡镇至县城公交车