首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 155591
信件类型: 信箱
来信标题: 丽水云天3幢维修
来信时间: 2019年8月7日
来信内容:

通过网站反映了3年,丽水云天3幢保温层大面积脱落一直无解,物业说政府维修资金未到位,请领导关注!!!!!!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 肥东经济开发区
办理时间: 2019年8月7日
回复内容:

 您好!经开发区物业办与该物业负责人张经理联系,声称房屋维修基金正在按程序申报中。