首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 155601
信件类型: 咨询
来信标题: 个人档案
来信时间: 2019年8月8日
来信内容:

请问以下我的个人档案,是否到达肥东地区人社局了。

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年10月14日
回复内容:

    您好!如您是2019届武汉科技大学毕业生,您的档案已收到。如您还有其他问题,欢迎电话咨询肥东县人才交流服务中心,电话:6772491367755979,地址:包公大道与太子山路交口西南角人社局大楼三楼308室。