首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 155641
信件类型: 信箱
来信标题: 2015级毕业生个人档案
来信时间: 2019年8月13日
来信内容:

请问老师,我是2015级毕业生,阜阳师范学院毕业。想问一下我的人在档案现在肥东人才服务中心吗?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年8月13日
回复内容:

    您好!您的档案2019年从肥西县教育局转入肥东县人才服务交流中心保管。如您还有其他问题,欢迎电话咨询肥东县人才交流服务中心,电话:6772491367755979,地址:包公大道与太子山路交口西南角人社局大楼三楼308室。