首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 155807
信件类型: 信箱
来信标题: 毕业生个人档案报到查询
来信时间: 2019年9月7日
来信内容: 您好!我是武昌工学院2019届毕业生,我想知道我的档案是否已经到达县人才交流中心,谢谢!
  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 人社局
办理时间: 2019年9月9日
回复内容: 您好!经查,您的档案我单位已收到。如您还有其他问题,欢迎电话咨询肥东县人才交流服务中心,电话:67724913或67755979,地址:包公大道与太子山路交口西南角人社局大楼三楼308室。