首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 155812
信件类型: 信箱
来信标题: 道路施工
来信时间: 2019年9月8日
来信内容:

请问d102公交车王铁社区-王铁小学路段施工是否仍在进行??若已停止施工,什么时候恢复运行?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 交通局
办理时间: 2019年9月9日
回复内容:

 您好,该路段正在施工,计划11月开通运营。