首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 22895
信件类型: 信箱
来信标题: 开发区企业搬迁问题
来信时间: 2018年1月4日
来信内容:

尊敬的规划局领导: 我想咨询下肥东经开区企业搬迁的问题,因为我在开发区买了房,现在比较担心开发区的企业是否能全部搬出原址,政府是否有相关文件出台,请帮忙解答。十分感谢!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 规划局
办理时间: 2018年1月8日
回复内容:

王锐:

      你好,详情请咨询经开区管委会。

                                       肥东县规划局

                                 2018.1.10