首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 22928
信件类型: 信箱
来信标题: 合青高铁规划
来信时间: 2018年1月9日
来信内容:

各位领导: 您们好!我想问一下合青高铁从我县的哪些村经过呢?谢谢!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 规划局
办理时间: 2018年1月9日
回复内容:

朱发军:

    你好,详情请咨询发改委铁路办。

                                            肥东县规划局

                                            2018.1.10