首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23618
信件类型: 信箱
来信标题: 路灯是摆设吗?
来信时间: 2018年4月2日
来信内容:

文一国际和禹州中央广场两个小区中间的商业街上的公路从入住到现在没有亮过,很容易在晚上出交通事故,请问下是怎么回事?是谁的不作为?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 肥东开发区
办理时间: 2018年4月3日
回复内容:

您好!我单位相关部门与文一国际小区物业联系,该物业负责人表示近期将会将路灯点亮。