首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23639
信件类型: 信箱
来信标题: 肥东 万达广场
来信时间: 2018年4月5日
来信内容:

请问肥东拟本月27日,拍卖的 包公大道与桥头集路附近的大型商住地块!是否会引进 万达广场 项目?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 招商局
办理时间: 2018年4月8日
回复内容:

您.好!您的来信收悉。土地拍卖是市场商业行为,要走土地招拍挂程序。