首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23666
信件类型: 信箱
来信标题: 桥头集路北延
来信时间: 2018年4月8日
来信内容:

桥头集路北延何时开建

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 重点局
办理时间: 2018年4月10日
回复内容:

 

 

您好!您于2018年4月8日来电咨询的信件收悉,经我局分管领导批示,相关科室调查,现将办理结果答复如下:工程已于3月份招标完成,施工单位准备进场,正在进行前期工作。也感谢你对公共事业的关心和支持。