首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 23910
信件类型: 信箱
来信标题: 肥东人民路青春市场公交候车亭
来信时间: 2018年5月6日
来信内容:

肥东青春市场往市区方向公交站亭为什么几年都没.这里线路这么多,就站牌光秃秃挂着,太影响形象,与文明县城根本不匹配

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 店埠镇
办理时间: 2018年5月7日
回复内容:

您好,感谢您的意见和建议,我们将及时向公交公司反馈。