首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24114
信件类型: 信箱
来信标题: 北部公交何时开通
来信时间: 2018年5月28日
来信内容:

马湖,石塘方向的公交早已开通运行,我们古城,梁园方向的公交车何时开通??

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 交通局
办理时间: 2018年5月28日
回复内容:

你好,目前我县北部地区公交化改造方案我局已拟定,待北部地区公交站场建设完毕实施。