首页 > 办件查询 > 县长信箱
  信件详细信息  
信件编号: 24130
信件类型: 信箱
来信标题: 乡镇公交开通时间
来信时间: 2018年5月30日
来信内容:

县交通局,目前我县多乡镇已经开通县城公交,方便大家出行。想了解梁园、八斗、响导、陈集等县城北部一片乡镇何时开通。回复为盼,谢谢!

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 交通局
办理时间: 2018年5月31日
回复内容:

你好,目前我县北部地区公交化改造方案我局已拟定,待北部地区公交站场建设完毕实施。