首页 > 办件查询 > 我要咨询
  信件详细信息  
信件编号: 24156
信件类型: 咨询
来信标题: 请问桥头集镇拆迁,桥安村有拆迁计划吗?
来信时间: 2018年6月2日
来信内容:

桥头集镇龙泉村拆迁了,请问桥安村有拆迁计划吗?

  来信人详细信息
     不公开
  回复内容  
办理单位: 桥头集镇
办理时间: 2018年6月7日
回复内容:

您好,暂未收到桥安村有拆迁的计划。